R12IB3S-CHM2
Telaio per montaggio su scocca per computer con pannello HMI industriale a basso consumo da 12,1"
Display LCD TFT da 12,1" 1024×768
Processore Intel® Celeron® N2930 Quad Core da 1,83 GHz
1 slot SO-DIMM, max. 8 GB DDR3L 1600/1333
VGA integrata, LVDS a doppio canale a 24 bit, HDMI
Intel® I210-AT GbE
1 porta SATA, 1 porta USB 2.0, 1 porta USB 3.0, 2 porte COM,
1 porta HDMI,
1 slot Mini PCIe,
12 porte GPIO
Prezzo su richiesta
Prezzo
L'R12IB3S-CHM2 è un computer a pannello o HMI di livello industriale. È dotato di un ingresso di alimentazione a 12 V CC e di un design industriale robusto e senza ventola per un funzionamento affidabile
Non necessita di un sistema di raffreddamento e ha un consumo energetico estremamente basso. È dotato di un processore Intel® Celeron® N2930 Quad Core da 1,83 GHz e di un touchscreen resistivo.