R17IB7T-CHM1
Telaio per montaggio su scocca per computer con pannello HMI industriale a bassa potenza da 17"
Display LCD TFT da 17" 1280×1024
Processore Intel® Celeron® N2930 Quad Core da 1,83 GHz
1 slot SO-DIMM, max. 8 GB DDR3L 1066/1333
VGA integrata, LVDS a doppio canale a 24 bit, DVI
Doppio controller Broadcom BCM57780 GbE
1 porta SATA II, 3 porte COM, 3 porte USB 2.0, 1 porta USB 3.0
19 pin GPIO,
2 slot Mini PCIe
Prezzo su richiesta
Prezzo
L'R17IB7T-CHM1 è un computer a pannello o HMI di livello industriale. È dotato di un ingresso di alimentazione a 12 V CC e di un design industriale robusto e senza ventola per un funzionamento affidabile
Non necessita di un sistema di raffreddamento e ha un consumo energetico estremamente basso. È dotato di un processore Intel® Celeron® N2930 Quad Core da 1,83 GHz e di un touchscreen resistivo.